8 800 301-30-77
Контакты ЗагрузкиDownloads
На что вы ориентируетесь, когда выбираете краскораспылители?
  • Срок службы     499 (21.5%)
  • Сервис и обслуживание     41 (1.8%)
  • Качество покрытия     535 (23%)
  • Коэффициент переноса материала     381 (16.4%)
  • Стоимость (цена)     870 (37.4%)
  • QUANTUMRUS
  • Новости
  • КВАНТУМ РУС в пятёрке лучших партнёров Krautzberger за 2011 год.

25.12.2012КВАНТУМ РУС в пятёрке лучших партнёров Krautzberger за 2011 год.


КВАНТУМ РУС в пятёрке лучших партнёров Krautzberger за 2011 год. В результате аналитических и маркетинговых исследований фирмы Krautzberger, компания КВАНТУМ РУС стала одним из лучших её партнёров в 2011 году.

Войдя в мировую пятёрку лидеров в области поставок окрасочного оборудования (из девятнадцати партнеров Krautzberger) компания КВАНТУМ РУС доказала, насколько серьёзен её подход к работе, профессиональны навыки коллектива.

Руководство компании приложило все усилия, чтобы добиться столь значительного успеха. Учитывая то, что все девятнадцать партнёров Krautzberger достойны внимания и заслуженного доверия, работают на рынке уже во втором и в третьем поколении, бороться за нахождение в пятёрке лидеров было особенно приятно.

Вся продукция фирмы Krautzberger представляет собой эффективное и технологически продуманное окрасочное оборудование. Именно поэтому данная продукция уважаема во всем мире и ей отдают предпочтение даже самые взыскательные клиенты: снабженцы крупных корпораций, технологи, руководители. Тем не менее, активная работа по продвижению и поставкам данной продукции требует профессионализма и особенного подхода, который успешно практикует компания КВАНТУМ РУС. Высокие стандарты обслуживания клиентов, индивидуальные методы выявления и удовлетворения потребностей заказчиков позволили компании КВАНТУМ РУС войти в пятёрку лучших партнёров фирмы Krautzberger.

По словам специалистов КВАНТУМ РУС заниматься поставками из Европы, отбором лучших поставщиков и продажами окрасочного оборудования очень приятно. А особенно приятно это в отношении марки Krautzberger, так как она существует на рынке уже более 100 лет (с 1903 года) и это редкий случай лучшего соотношения цены и качества. Кроме того, пользоваться оборудованием Krautzberger очень удобно и просто - работать с ним могут специалисты любой квалификации. Сложного изучения и долгого осваивания не требуется.

Коллектив профессионалов КВАНТУМ РУС благодарит всех клиентов, партнеров и коллег за оказанное доверие. Останавливаться на достигнутом компания не планирует, будет и далее работать на результат, стремясь к новым победам и свершениям.

Официальный партнер и представитель Krautzberger GmbH

КВАНТУМ РУС, ООО
Москва, ул. Малахитовая, владение 27
Тел. +7 (495) 665-30-77

Введите Email — на него будет отправлена ссылка на текущую страницу:

Некорректный Email
Отправить
Ссылка успешно отправлена.